пятница, 5 октября 2012 г.

Мини-коллекция лаков

В своем блоге я почти ничего о себе не рассказывала, как-то старалась остаться инкогнито, все время выкладывала музыку, но, когда я пишу этот пост, он для меня как первый, ведь я меняю тематику блога, и он становится очень похожим на других... Но я надеюсь, что я все же смогу превратить его в нечто особенное ;)

Так как в последнее время у меня не очень много времени, то первым постом будут... лаки (Даа, как будто это не написано в названии -_-)

Сразу скажу, что я не являюсь безумным коллекционером, и у меня в основном базисные цвета, но я постараюсь описать их именно с точки зрения удобства кисточки, густоты, насыщенности цвета и т.д.

Общая фотка всех-всех лаков (ну, которые смогла найти :D)



Теперь только лаки фирмы Rimmel:



Плюсы этих лаков - у них очень удобная кисточка (плоская), они довольно большие по объему, очень насыщенный цвет. Единственный недостаток, впрочем, как и у других фирм, которые не специализируются именно на лаках - не очень большой выбор цветов. Но это можно решить, купив что-то вроде O.P.I или Essie, ну или Orly

Дальше коллекция лаков фирмы Maybelline, их у меня больше всего, объяснить это можно лишь одним словом - они дешевые, да еще их довольно много, в смысле цветов. У них тоже удобная лично для меня кисть (округлая и вытянутая), довольно-таки насыщенны, но в этом пункте лаки Rimmel все же лучше:


А дальше форевер элоуны моей коллекции, это три разные фирмы:



Первый лак от Max Factor, у лаков этой фирмы кисть почти один в один как у Maybelline, насыщенные, разнообразие цветов средненькое, все довольно стандартное, то есть цвета вырвиглаз у этой фирмы никогда не найдешь.

Второй лак от (обожемой) русской фирмы Eva Mosaic. Я довольно скептична к русским производителям, поэтому побудить меня купить этот лак заставило только то, что денег у меня было кот наплакал, а мне нужен был блестящий-блестящий лак. Могу сказать, что за такую низкую цену (что-то около 50-70 рублей) лак оправдал ожидания, чистые блески во флаконе, прилично выглядит, урашеньки ;)

Третий лак фирмы H&M, покупала я его в Швеции, там этих магазинов пипец много, благо это их родина, соответственно, там есть и очень много косметики от этой фирмы. Одной из вещей, которые я купила, был этот лак, и, должна вам сказать, он ОТВРАТИТЕЛЕН. Он абсолютно не держится на ногтях, и через 10 минут после нанесения, когда все остальные лаки подсыхают, даже русской фирмы (!), он тупо смазывается, и с этим ну просто ничего нельзя поделать. Слава Богу, он стоил что-то вроде 2 евро, и я не выкинула на это много денег.

Как видите, я не обладаю шикарной коллекцией лаков, да и у меня нет дорогих, потому что я не считаю нужным выкидывать много денег на такую вещь, как ногти. В дальнейшем я продемонстрирую свои помады, туши, вот где есть на что посмотреть ;)

Да, и из тех, кто еще не читал предыдущее сообщение, все то, что я здесь делала раньше, то есть фото и музыка, вы можете обнаружить в моем паблике ВК - www.vk.com/musicofthecolour Подписывайтесь!

2 комментария:

  1. the nailpolishes are very nice *_* your blog is very good and interesting. maybe follow? im glad if you visit my blog, too <3 keep in touch!

    xx
    beauthi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить