суббота, 31 марта 2012 г.

Шестидесятые

Знаете, смотря сериалы или фильмы о американских шестидесятых, я мысленно представляю себя в той эпохе, эпохе роскошных костюмов, красивых мужчин и прочее, и прочее. 
Бывает такое, что ты как бы сам чувствуешь, что жить в другое время ты бы смог и что время это было бы для тебя самым оптимальным вариантом. Хотя все это спорно, конечно, так как, может быть, ты идеализируешь себе ту или иную эпоху/век/десятилетие...
Короче, Аня что вам, философ? ХОЧУ ЖИТЬ В АМЕРИКАНСКИЕ ШЕСТИДЕСЯТЫЕ!!!!!


Этому, кстати, поспособствовали два сериала, первый широко известен - это "Mad Men" - "Безумцы":







Ну, что тут сказать - "самый стильный сериал современности" - этот титул не каждый сериал получает! Здесь роскошные мужчины, неповторимый элегантный стиль Кристины Хендрикс и Дженьюэри Джонс и 60-е, 60-е, 60-е!


Еще недавно я начала смотреть новый сериал "Pan Am" - "Пан Американ":









История четырех девушек, которые всем прочим нарядам предпочли форму бортпроводниц и возможность летать по всему миру. Рим, Лондон, Нью-Йорк, отели, роскошные мужчины и провожающие взглядом пассажиры — сериал расскажет о том, как компания Пэн Американ превратилась в мечту о красивой жизни.


А еще в этом сериале снимается известная актриса Кристина Риччи, и вообще он пестрит очень красивыми женщинами. Кстати, еще в паре эпизодов снялась Эшли Грин. Но, честно вам скажу, сериал поразительно интересный, несмотря на то, что история на первый взгляд кажется не очень интересной. Ведь почти все девочки когда-либо мечтали стать стюардессами, верно? :)


Мой блог постепенно превращается в обзор сериалов. Грустно... Хотя? 


xo Annie

1 комментарий: